Делегирование полномочий
Часто бывает нужно, чтобы один пользователь выполнял задачи другого, пока тот отсутствует на рабочем месте (например, находится в отпуске). Делегирование полномочий помогает осуществить переадресацию процессов на другого пользователя на определенный период по определенному (или по всем) типа процессов и по определенному типу (или по всем) документов. Так же возможна ситуация, при которой одни документы (процессы) поступают на одного сотрудника, другие на другого (если одного человека замещают сразу несколько). Так же данная функция не убирает документы у адресата, т.е. в и сотрудник находящийся в отпуске и сотрудник, который его замещает будет получать документы одновременно.
В зависимости от установки флажков процессов именно эти процессы попадут в переадресацию на исполняющего обязанности и именно выбранные документы. Если процесс или документ не выбран, он не будет подлежать адресации.
Флажок «Подпись от первого лица» указывает на то, что подпись исполняющего обязанности будет выглядеть как будто документ подписал сотрудник кому документ адресован. Если флажок не установлен в подписи будет присутствовать фраза «за сотрудника».